Enmarcado y buena presentación.
Disciplina:Pintura
Autoría:
JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH - Escuela Española, Siglo XIX-XX
Firma:
Martorell
Técnica:
Óleo/Lienzo
Medidas:
113 x 130 cms.
- 25%
La Caza del Pato
Estimate €800 - €1,600
Starting Price
€800
Item located in San Sebastián, ESSee Policy for Shipping
Subasta Martes March 30th Auction
San Sebastián, ES