La Caza Del Pato Auction

Lot 0006
item-99618871=1
La Caza del Pato
La Caza del Pato

Enmarcado y buena presentación.

Disciplina:
Pintura

Autoría:
JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH - Escuela Española, Siglo XIX-XX

Firma:
Martorell

Técnica:
Óleo/Lienzo

Medidas:
113 x 130 cms.

  • 25%

La Caza del Pato

Estimate €800 - €1,600
Starting Price

€800

Starting Price €800

Item located in San Sebastián, ES

Anteo Subastas

Anteo Subastas

San Sebastian, Spain62 Followers