2011A. FiselSummer landscape. Oil on canvas. Lower left signed. Framed. 60 x 80 cm. Deutsche Beschreibung: A. Fisel Deutsch, Mitte 20. Jh. Sommerliche Landschaft mit Bachlauf. Öl auf Leinwand. Unten links signieSee Sold Price
2011A. FiselA. Fisel Deutsch, Mitte 20 Jh. Blumenstillleben. Unten rechts signiert ''A. Fisel''. Gerahmt. 60 x 70 cmSee Sold Price