Metzler, Kurt Laurenz (St.Gallen 1941)
Metzler, Kurt Laurenz
(St.Gallen 1941)
Kleiderverkäufer. 1990. Bronze. Auf dem Fuss monogrammiert und datiert. H 65 cm. -Patina.
(St.Gallen 1941)
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping