Metzler, Kurt Laurenz (st.gallen 1941) - Sep 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Metzler, Kurt Laurenz (St.Gallen 1941)

item-55668001=1
Metzler, Kurt Laurenz
(St.Gallen 1941)
Kleiderverkäufer. 1990. Bronze. Auf dem Fuss monogrammiert und datiert. H 65 cm. -Patina.
  • 25%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers