Stuck, Franz Von (tettenweis 1863–1928 Tetschen) - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Stuck, Franz von (Tettenweis 1863–1928 Tetschen)

item-57926868=1
Stuck, Franz von
(Tettenweis 1863–1928 Tetschen)
"Tochter Mary". Öl auf Leinwand über Holz. Unten rechts signiert. Verso Prägestempel "Gebr. Oberndorfer München II". 31,3x31,2 cm (oktogonal).
  • 25%

Estimate CHF 15,000 - CHF 20,000
Starting Price CHF 15,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers