Stuck, Franz von (Tettenweis 1863–1928 Tetschen)
Stuck, Franz von
(Tettenweis 1863–1928 Tetschen)
"Tochter Mary". Öl auf Leinwand über Holz. Unten rechts signiert. Verso Prägestempel "Gebr. Oberndorfer München II". 31,3x31,2 cm (oktogonal).
- 25%
Estimate CHF 15,000 - CHF 20,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping