Fischer, Franz (Prag 1900–1980 Zürich) Bellender Hund.
Fischer, Franz
(Prag 1900–1980 Zürich)
Bellender Hund. 1958. Bronze. Auf dem Bronzesockel signiert und mit Giesserstempel: "Bronzart Mendrisio". H 27 cm. -Patina.
(Prag 1900–1980 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping