Zürcher Schwenkschale Zürich, 2. Viertel 18.jh. Silber. - Jun 20, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Zürcher Schwenkschale Zürich, 2. Viertel 18.Jh. Silber.

item-62563292=1
item-62563292=2
item-62563292=3
item-62563292=4
item-62563292=5
item-62563292=6
item-62563292=7
item-62563292=8
Zürcher Schwenkschale
Zürich, 2. Viertel 18.Jh. Silber. Meistermarke Johann Heinrich Grob. Leicht ausladende Rundform auf Stand mit graviertem Bandelwerk an der Lippe. Stadt-, Meistermarke. D 16, H 8,5 cm.
- am Fuss repariert.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers