Raetz, Markus (Büren an der Aare 1941) Ohne Titel.
Raetz, Markus
(Büren an der Aare 1941)
Ohne Titel. 1973. Zwei Tuschzeichnungen auf Papier auf eine Leinwand aufgezogen. Unteres Blatt unten rechts in Bleistift monogrammiert. Beide Blätter unten rechts datiert: "10.VI.73". Blattgrössen je 49x69 cm. Zusammen gerahmt. -Diese Blätter wurden nicht ausgerahmt.
(Büren an der Aare 1941)
- 25%
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping