Maria Lactans Greco-venezianisch, 18.jh. Tempera Über - Sep 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Maria lactans Greco-venezianisch, 18.Jh. Tempera über

item-64593245=1
Maria lactans
Greco-venezianisch, 18.Jh. Tempera über Kreidegrund auf Holz. Vor Landschaftshintergrund mit goldenem Himmel Darstellung der Gottesmutter, das Kind in ihrem linken Arm säugend. 28,5x24 cm. Gerahmt.
- Altersspuren. Restaurierter Längsriss. Retouchen.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 900
Starting Price CHF 600

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers