L'eplattenier, Charles - Sep 18, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

L'Eplattenier, Charles

item-89432165=1
L'Eplattenier, Charles
L'Eplattenier, Charles
(Neuenburg 1874–1946 Côtes du Doubs)"Le Grütli", 1941. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert, verso bezeichnet und mit der Werknummer 567 versehen. 73x92 cm.
Provenienz:
Westschweizer Privatbesitz
  • 25%

L'Eplattenier, Charles

Estimate CHF 8,000 - CHF 15,000
Starting Price CHF 8,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers