L'Eplattenier, Charles
(Neuenburg 1874–1946 Côtes du Doubs)"Le Grütli", 1941. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert, verso bezeichnet und mit der Werknummer 567 versehen. 73x92 cm.
Provenienz:
Westschweizer Privatbesitz
Westschweizer Privatbesitz
- 25%
L'Eplattenier, Charles
Estimate CHF 8,000 - CHF 15,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping