Popular Searches
Popular Searches
Dose, St. Petersburg
1899–1908. Silber vergoldet/Email. Kugelform mit scharniertem Deckel. Ornamentaler Email cloisonné-Dekor auf fein punziertem Grund. St. Petersburger Beschau des Jakow Ljapunoff. D 4 cm, ca. 41 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Dose, St. Petersburg
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping