2022MAISON VERNEUILHoracio GARCIA ROSSI (Argentine, born 1929)Sans Titre - 1996Acrylique sur papier Signée, datée etSee Sold Price
2022MAISON VERNEUILHoracio GARCIA ROSSI (Argentine, born 1929)Sans Titre - 1996Acrylique sur papier Signée, datée enSee Sold Price