LIVE64
Leigh Voight, "Leopard drinking", South African, dated 1997Aquarell auf Papier. Naturalistische Darstellung eines trinkenden Leoparden in stilisierter Landschaft. Rechts unten signiert und datiert ("97"). In Passepartout und hölzernem Leistenrahmen. Hinter Glas. Maße mit Rahmen 73 x 92 cm.Leigh Voight (geb. 1943) ist eine anerkannte Tierwelt-Künstlerin und engagierte Naturschützerin aus Johannesburg. Neben Solo-Ausstellungen ist sie auch bei internationalen Messen vertreten.Condition: I -
- 34.5%
Leigh Voight, "Leopard drinking", South African, dated 1997
Estimate €1,200 - €2,400
Live bidding started at 4:00 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, DEOffers In-House Shipping
Works of Art, Antiquities & Ancient Art
Grasbrunn / Munich, Bavaria, DE