Sold2022GUCCISac JACKIE Toile siglée beige et cuir brun, fermeture languette sur mousqueton en acier chromé, double anse Env. 46 x 29 x 21 cm Excellent état Excellent condition GUCCI JACKIE BAG IN MSee Sold Price
Sold2018GUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noirGUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noir partiellement clouté, fermeture languette sur rabat, surmonté d'un important motif mors à olives, retenant une chaînette, bandoulière en métal. 1See Sold Price
Sold2022FENDISac SELLERIA - Série numérotée Toile beige et cuir brun, deux anses, deux plaquettes en argent sterling, garniture métallique argenté 36 x 25,5 x 14 cm Excellent état ExcSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige,HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. Excellent état.See Sold Price
Sold2022Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecHermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avec finitions rouge H, bandoulière, tirette et clochette av en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine aSee Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2022SVEND AAGE HOLM SØRENSEN (1913-2004)SVEND AAGE HOLM SØRENSEN (1913-2004) Paire de lampadaires, fût en laiton sur trois pieds formant une étoile. Abat-jour postérieur en toile beige. Circa 1955. Haut. 126 CM / (avec aSee Sold Price
Sold2022GEORGES CANDILIS (1913-1995) - ANJA BLOMSTEDT (NÉE EN 1937) & SENTOU (ÉDITEUR)GEORGES CANDILIS (1913-1995) - ANJA BLOMSTEDT (NÉE EN 1937) & SENTOU (ÉDITEUR) Paire de fauteuils à structure géométrique en frêne, toile beige postérieurement tenduSee Sold Price
Sold2021Gucci Sukey PM in Metallic Beige Monogrammed CanvasGenuine Pre-Owned Gucci Sukey PM in Beige/Metallic Beige Monogrammed Canvas in A condition. Date Code is 211944/467891 Measurements: 35*25*11,5cm (Length * Height * Width). This lot includes a certifiSee Sold Price
Sold2021Georges CANDILIS (1913-1995) and Anja BLOMSTEDT (1937),Georges CANDILIS (1913-1995) and Anja BLOMSTEDT (1937), SENTOU, vers 1969 Paire de fauteuils en bois et toile 68 x 67 x 50 cm Provenance : The Carrats, Port Leucate, France * Vendu sur désignatioSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo,Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo, bandoulière à chaîne avec partie en cuir gris cl à rabat en toile gris matelassSee Sold Price
Sold2018Paul-Emile Borduas Abstract Oil/ Canvas1959Paul-Emile, Borduas (French Canadian,1905-1960) Oil painting on canvas, titled en verso, "Taches Beiges et Noires" ("Beige and Black Spots"). Signed and dated, lower left, "Borduas, '59". Excellent coSee Sold Price
Sold2022VASE BOUTEILLEVASE BOUTEILLE en grès émaillé beige et gris sur fond craquelé, la partie inférieure à décor d'amamori (petits trous de cuisson, nom en japonais), le vase montéSee Sold Price
Sold2022POUL KJAERHOLM Tabouret pliant mod. PK 91création en 1961 Edition Kold Christensen, en aci...POUL KJAERHOLM Tabouret pliant mod. PK 91 création en 1961 Edition Kold Christensen, en acier nickelé et toile de lin H: 41,5cm.(16 5/16in.); L: 58cm.(22 13/16in.); P: 45,5cm.(17 11/16in.).See Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2021AXEL SALTO (1889-1961) & SAXBO (MANUFACTURE) CoupeAXEL SALTO (1889-1961) & SAXBO (MANUFACTURE) Coupe creuse en grès porcelainique, circa 1930, décor végétal en relief, émaux beiges et verts sur fond gris. Signature inciséSee Sold Price
Sold2022Burhan DOGANCAY (1929- 2013) l AC 1970 Technique mixte et collages sur toile signéeBurhan DOGANCAY (1929- 2013) AC 1970 Technique mixte et collages sur toile signée et dédicacée en bas à droite 121.9 x 121.9 cm - 48 x 48 in.Mixed media on collage on canvas signed and insSee Sold Price
Sold2022Marcelle CAHN (1895-1981)Personnages aux chevaux,1935 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Au dos monogrammé sur le châssis.61 x 45 cmProvenance : Collection particulière , BruxellesLouiza AuktiSee Sold Price
Sold2022Ramón VERGARA GREZ (1923-2012)Portrait de Ana Candiotti ,1996 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche.Titré au dos80 x 60 cm.Provenance :Atelier de l’artiste.Collection particulière , Paris.Oil on cSee Sold Price
Sold2021LAPICQUE, Charles (1898-1988)Description Française: LAPICQUE, Charles (1898-1988) Paris, Vue de Montmartre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Lapicque 57 Provenance: Collection de M. J.S., Montr&See Sold Price
Sold2017Gregorio VARDANEGA (1923-2007)Graphisme Chromatique V-9 6 Hommage à Beethoven, 1988 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située "Paris" au dos 80 x 80 cm. - 31 1/2 x 31 1/2 iSee Sold Price
Sold2022Liu BOLIN (né en 1973)Liu BOLIN (né en 1973) Meeting 2008, 2007 Épreuve lithographique en couleur contrecollée sur toile Encadrée. Signée et numérotée sur 8 exemplaires 95 x 120 cm (37.4See Sold Price
860 Lots AwayMynt AuctionsGucci handbag crystal GG beige coated canvas leather GG pattern women's GUCCI$5
899 Lots AwayBidhausGUCCI Gucci Ophidia GG Card Case Wallet Bifold Beige 523155 UULAG 9682 Women's$1(1 bid)