Sold2023Takashi MURAKAMI (Né en 1962) FLOWERS, CIRCA 2018 Offset en couleurs sur papier glacéS...Takashi MURAKAMI (Né en 1962) FLOWERS, CIRCA 2018 Offset en couleurs sur papier glacé Signé et numéroté 219/300 l'encre 52,5 x 68,5 cmSee Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsSans titreTirage en couleur dédicacée, signée de la main de l’artiste au feutre noir.30 x 50 cmSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Smiley Flowers. Planche de skate sérigraphiée. TM/KK éditeur, 2019. 81 x 21 cmSee Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Smiley Flowers. Planche de skate sérigraphiée. TM/KK éditeur, 2019. 81 x 21 cmSee Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Smiley Flowers. Planche de skate sérigraphiée. TM/KK éditeur, 2019. 81 x 21 cmSee Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Smiley Flowers. Planche de skate sérigraphiée. TM/KK éditeur, 2019. 81 x 21 cmSee Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Smiley Flowers. Planche de skate sérigraphiée. TM/KK éditeur, 2019. 81 x 21 cmSee Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titre Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon argenté. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titre Epreuve offset en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste au crayon argenté. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2023Takashi Murakami, Jellyfish Eyes Black I, Signed & numberedTakashi Murakami (b. 1962) "Jellyfish Eyes - Black 1" Year: 2004 Offset lithograph in colors on smooth wove paper 19-5/8 x 19-5/8 inches (49.8 x 49.8 cm) (sheet) Edition: From the edition of 300 SigneSee Sold Price
Sold2020Robert RAUSCHENBERG (1925 - 2008) Sans titre TirageRobert RAUSCHENBERG (1925 - 2008) Sans titre Tirage offset en couleurs sur papier représentant diverses photographies de voyages Signé et dédicacé en bas à droite 50 x 63,5 cmSee Sold Price
Sold2023René Gaillard Cocaïne: La splendide Pièce en 5 Tableaux de Louis le GouriadecRené GaillardCocaïne: La splendide Pièce en 5 Tableaux de Louis le GouriadecLithograph printed in colours, circa 1925, on wove paper, with full margins, sheet 1610 x 1210mm (62 1/4 x 47 1/2inSee Sold Price
Sold2017Ramón VERGARA GREZ (Né en 1923, Chili) "Templo de laRamón VERGARA GREZ (Né en 1923, Chili) "Templo de la Estrella #1",1962 Acrylique sur toile, signée en bas vers la droite et datée 62 120 x 160 cmSee Sold Price
Sold2019Florence KNOLL (1917-2019) - Edition Knoll GrandeFlorence KNOLL (1917-2019) - Edition Knoll Grande enfilade en bois de placage et métal, dessus de marbre, ouvrant par cinq portes et quatre tiroirs 71 x 285 x 48,5 cm * Vendu sur désignationSee Sold Price
Sold2022Takashi Murakami, Journey into another dimension, 2019 Signed & numberedArtist: Takashi Murakami Title: Doraemon journey into another dimension Year: 2019 Size: 25.7" x 22.5" Edition: 236/300 Medium: Offset Lithograph Hand Signed & numbered by the artist COA is included CSee Sold Price
Sold2023Takashi Murakami (B.1962), Offset LithographTakashi Murakami (B.1962), Offset Lithograph Signed (lower right) Image Size: 19 1/4 x 19 1/4 inches (49cm x 49cm) Takashi Murakami (B. 1962) is a Japanese contemporary artist. He works in fine arts mSee Sold Price
Sold2018Shangri La Pink - Takashi MurakamiOffset lithography on paper from 2015 Numbered and Limited Edition of 300, Kaikai Kiki Edition In Mint Condition, with Original Kaikai Kiki Gallery box 68 x 68 cm (26.8 x 26.8)See Sold Price
Sold2022CHRIS LEVINE (Né en 1960)CHRIS LEVINE (Né en 1960) Equanimity 9 (2012) Photographie couleur sous diasec (Pigment print) Signé, justifié AP , daté et titré au dos Ed. AP 137,5 x 111.4 cmSee Sold Price
Sold2021TAKASHI MURAKAMI (B. 1962): SHANGRI-LA BLUEoffset lithograph in colors; signed in pen; numbered 232/300 lower right; 26 3/4 x 26 3/4 inchesSee Sold Price
Sold2023Takashi Murakami (B.1962), Offset LithographTakashi Murakami (B.1962), Offset Lithograph Image Size: 19 by 19 in. (48 by 47.5 cm.) All measurements are approximate. Signed (lower right) Takashi Murakami (B. 1962) is a Japanese contemporary artiSee Sold Price
Jun 11Bill Hood & Sons Art & Antique Auctions4 Volumes Derrière Le Miroir n°250 ??Hommage à Marguerite et Aimé$250
Featured3 days LeftPiguet Hôtel des VentesGiacometti (1902-1985), Lampadaire modèle figure dit aussi Tête de femme , sculpture en bronze,CHF 200,000
Jun 13Julien's AuctionsPirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl | Isla de Muerta Treasure Chalice Prop and$100
Jun 11John Moran Auctioneers, Inc.Rene Portocarrero (1912-1985), Bust of a woman in a hat, 1954$1,000
4 days LeftMerrill's Auctioneers and AppraisersSir William Hamilton (EN 1731-1803) Two Engravings$400