Johann Georg Mueller Konvolut Von 6 Kleinen Aquarellen (abst Auction

LIVE107
item-177893632=1
item-177893632=2
item-177893632=3
item-177893632=4
item-177893632=5
item-177893632=6
JOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST
JOHANN GEORG MUELLER 1913 Ludwigshafen am Rhein - 1986 Koblenz KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABSTRAKTE KOMPOSITIONEN) Aquarelle auf Papier. 2 Blaetter: 18 x 24,5; 18 x 26 cm; 14 x 21 cm; 14,5 x 17 cm (beidseitig gemalt); 7 x 20 cm (mit Kuenstleradresse rueckseitig). Jew. mit Bleistift monogrammiert. Part. min. mit Knickspuren. Provenienz: Privatsammlung Duesseldorf. Provenienz: Privatsammlung Duesseldorf.JOHANN GEORG MUELLER 1913 Ludwigshafen am Rhein - 1986 Koblenz KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABSTRAKTE KOMPOSITIONEN) Aquarelle auf Papier. 2 Blaetter: 18 x 24,5; 18 x 26 cm; 14 x 21 cm; 14,5. Jew. mit Bleistift monogrammiert. Part. min. mit Knickspuren. Provenienz: Privatsammlung Duesseldorf.
  • 33%

Estimate €390 - €780
Starting Price €390
Live bidding started at 4:00 AM EDT today. Get approved to bid.

Item located in Duesseldorf, NRW, DE
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,352 Followers

140: MODERN & CONTEMPORARY ART

Jun 01, 2024 4:00 AM EDT|
Duesseldorf, NRW, DE
View Auction

Related Art

More Items in Art

View More