Fünf Porzellanteile Limoges - Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, polychromer Blumendekor mit Ornamentik, Goldstaffage, dabei 1 Serviertablett L. 35,3 cm , 1 Zuckerdose H. 11,5cm, 1x Fußschälchen HxD: 4,5x11,5cm, 2 Mokkatassen H. 5,5 cm, jeweils gemarkt "T. Limoges dècore á main", leichter Farbabrieb
- 27%
Fünf Porzellanteile Limoges - Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, polychromer
Estimate €60 - €180
Starting Price
€60
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE