Art Déco-Deckenlampe - Hettier & Vincent, Frankreich, um 1920/30, reliefiertes Metallgestell, farbloses Milchglas, zentral sternförmige Schale mit sechsfach gezogenem Rand sowie sechs Armen mit nach oben gerichteten, geometrisch reliefierten Schirmen, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise leicht bestoßen, 1 kleiner Schirm lose, H x D. ca. 90 x 51 cm
- 27%
Art Déco-Deckenlampe - Hettier & Vincent, Frankreich, um 1920/30, reliefiertes Metallgestell,
Estimate €950 - €2,850
Starting Price
€950
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE