Satz von sechs Eier- / Kaviarlöffeln - 20. Jh., Horn, Endstücke mit Sterlingsilbermontur, undeutlich punziert, wohl England, Meistermarke "J.C.V.", poliert, herstellungsbedingt leicht abweichende Formen und variierende Farben, L. ca. 11,5 cm, Gebrauchsspuren
- 27%
Satz von sechs Eier- / Kaviarlöffeln - 20. Jh., Horn, Endstücke mit Sterlingsilbermontur,
Estimate €120 - €360
Starting Price
€120
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE