Vintage- Armspange - Italien, 925er Silber, vergoldet, wellenförmiger Rippendekor mit Leomuster, Sterling Silber-Stempel mit Zusatz Italy und Firmensignet, B. bis 4 cm, Dm. 6 cm, Gewicht 31 g, leichte Tragespuren
- 27%
Vintage- Armspange - Italien, 925er Silber, vergoldet, wellenförmiger Rippendekor mit
Estimate €40 - €120
Starting Price
€40
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE