Visitenkartenschale mit Forelle im Stil der Wiener Bronzen - 1. Hälfte 20. Jh., grüner Onyx, Sechseckform, am Rand vollrunde Darstellung einer Forelle aus Bronze mit naturalistischer Kaltemailbemalung, H. x D. ca. 8 x 18 cm, Schalenrand und -stand stellenweise bestoßen
- 27%
Visitenkartenschale mit Forelle im Stil der Wiener Bronzen - 1. Hälfte 20. Jh., grüner
Estimate €150 - €450
Starting Price
€150
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE