Visitenkartenschale Mit Forelle Im Stil Der Wiener Bronzen - 1. Hälfte 20. Jh., Grüner Auction

item-177964218=1
item-177964218=2
item-177964218=3
item-177964218=4
item-177964218=5
item-177964218=6
Visitenkartenschale mit Forelle im Stil der Wiener Bronzen - 1. Hälfte 20. Jh., grüner
Visitenkartenschale mit Forelle im Stil der Wiener Bronzen - 1. Hälfte 20. Jh., grüner Onyx, Sechseckform, am Rand vollrunde Darstellung einer Forelle aus Bronze mit naturalistischer Kaltemailbemalung, H. x D. ca. 8 x 18 cm, Schalenrand und -stand stellenweise bestoßen
  • 27%

Estimate €150 - €450
Starting Price

€150

Starting Price €150

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction