Saiteninstrument Sarangi - Indien/Pakistan/Afghanistan, Holzkorpus mit Beinelementen, asymmetrisch taillierter Resonanz-Körper mit Leder (Darm?) bespannt, Griffsteg beschnitzt, mit dazugehörigem Bogen, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschädigungen und Fehlstellen, L.ca. 68 cm
- 27%
Saiteninstrument Sarangi - Indien/Pakistan/Afghanistan, Holzkorpus mit Beinelementen, asymmetrisch
Estimate €100 - €300
Starting Price
€100
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE