Saiteninstrument Sarangi - Indien/Pakistan/Afghanistan, Holz, taillierter Resonanz-Körper mit Leder bespannt, verziert, dazugehöriger Bogen mit Glockenbehang, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschädigungen und Fehlstellen, L.ca. 63,5 cm
- 27%
Saiteninstrument Sarangi - Indien/Pakistan/Afghanistan, Holz, taillierter Resonanz-Körper mit
Estimate €100 - €300
Starting Price
€100
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE