Steiff Teddys Watch - Präsentationsaufsteller mit Teddy und 12 Armbanduhren in Präsentations-Etuis, Teddy Nr. 00702 mit Knopf, Fahne und Schild sowie Halsband mit Glöckchen, H ca. 43cm, Armbanduhren bezeichnet "Japan MOVF", Funktion nicht geprüft, Display mit Veloursbezug, Maße: 50x56x22cm, min. Gebrauchsspuren
- 27%
Steiff Teddys Watch - Präsentationsaufsteller mit Teddy und 12 Armbanduhren in Prä
Estimate €150 - €450
Starting Price
€150
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE