Blumenhocker - China, 20. Jh., Holzgestell Ebonisiert, Geschnitzt, Claw-and-ball-füße, Auction

item-177964446=1
item-177964446=2
item-177964446=3
item-177964446=4
item-177964446=5
item-177964446=6
item-177964446=7
item-177964446=8
Blumenhocker - China, 20. Jh., Holzgestell ebonisiert, geschnitzt, Claw-and-Ball-Füße,
Blumenhocker - China, 20. Jh., Holzgestell ebonisiert, geschnitzt, Claw-and-Ball-Füße, eingelegte runde Marmorplatte, braun geädert, glattpoliert, Ränder stellenweise leicht uneben, H. x D. ca. 2 x 35 cm, Gewicht ca. 5,3 kg, Gebrauchsspuren (u.a. Wasserflecken, Kratzer), Gesamthöhe: 52 cm, Trockenrisse, Abrieb, leicht bestoßen
  • 27%

Estimate €240 - €720
Starting Price

€240

Starting Price €240

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction