Blumenhocker - China, 20. Jh., Holzgestell ebonisiert, geschnitzt, Claw-and-Ball-Füße, eingelegte runde Marmorplatte, braun geädert, glattpoliert, Ränder stellenweise leicht uneben, H. x D. ca. 2 x 35 cm, Gewicht ca. 5,3 kg, Gebrauchsspuren (u.a. Wasserflecken, Kratzer), Gesamthöhe: 52 cm, Trockenrisse, Abrieb, leicht bestoßen
- 27%
Blumenhocker - China, 20. Jh., Holzgestell ebonisiert, geschnitzt, Claw-and-Ball-Füße,
Estimate €240 - €720
Starting Price
€240
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE