Blumensäule - China, 20. Jh., Holzgestell ebonisiert, geschnitzt mit Masken- und Blumenmotiven, Claw-and-Ball-Füße, eingelegte achteckige Marmorplatte, glattpoliert, Platte leicht bestoßen, Ablage, Gesamthöhe: 83,5 cm, Gebrauchsspuren, Trockenrisse, Abrieb, leicht bestoßen
- 27%
Blumensäule - China, 20. Jh., Holzgestell ebonisiert, geschnitzt mit Masken- und Blumenmotiven,
Estimate €240 - €720
Starting Price
€240
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE