El Hanani, Jacob (*1947 in Casablanca/Marokko) - Figurenkomposition, Pastell auf Papier, verso signiert, Provenienz: Galerie Horace Richter, Tel Aviv, ca.49 x 69 cm, Blatt liegt lose, oberer Rand uneben, rechts oben mit Flecken, leichte Knitterecken und-Ränder, Rückseite teils gedunkelt / fleckig
- 27%
El Hanani, Jacob (*1947 in Casablanca/Marokko) - Figurenkomposition, Pastell auf Papier, verso
Estimate €200 - €600
Starting Price
€200
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE