Penck, A.R. (1939 Dresden-2017 Zürich) - "Tausend DM - Zehn DM" (1989), Andruckbogen für Kunstpostkarten, handsigniert, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaß ca. 22,5x 30cm, Rahmenmaß ca. 40x 45,8 cm
- 27%
Penck, A.R. (1939 Dresden-2017 Zürich) - "Tausend DM - Zehn DM" (1989), Andruckbogen für
Estimate €160 - €480
Starting Price
€160
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE