Penck, A.r. (1939 Dresden-2017 Zürich) - "tausend Dm - Zehn Dm" (1989), Andruckbogen Für Auction

item-177964748=1
item-177964748=2
item-177964748=3
item-177964748=4
Penck, A.R. (1939 Dresden-2017 Zürich) - "Tausend DM - Zehn DM" (1989), Andruckbogen für
Penck, A.R. (1939 Dresden-2017 Zürich) - "Tausend DM - Zehn DM" (1989), Andruckbogen für Kunstpostkarten, handsigniert, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaß ca. 22,5x 30cm, Rahmenmaß ca. 40x 45,8 cm
  • 27%

Estimate €160 - €480
Starting Price

€160

Starting Price €160

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction