Zwei Stiche „Weiber im Streit“ & „Männer im Streit“ - 1x bezeichnet „A.Schätzig sc“, 19.Jh., teils mit Knickspuren, Einrissen und Stockflecken, Darstellungen 25 x 33,5cm / 25,8 x 36,5 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Außenmaße ca. 45 x 55 cm
- 27%
Zwei Stiche „Weiber im Streit“ & „Männer im Streit“ - 1x bezeichnet
Estimate €100 - €300
Starting Price
€100
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE