2024Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1912-2000) : Trois plats à condiments en céramique à décor géométrique.See Sold Price
2024Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1912-2000) : Saladier en céramique à décor géométrique. Monogrammé RP. H:See Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919 - 2000) : Ensemble de ceramique comprenant 1 pot couvert, 1 bougeoir a main, 1See Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919 - 2000) : Partie de service de table en faience a decor de tete de cerf surSee Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919 - 2000) : Vase en ceramique a decor de stries horizontales noir et vert.See Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919 - 2000) : Trois tasses et quatre sous tasses en ceramique a decor de motifsSee Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919-2000) : - Coupe octogonale en ceramique. H 6 - Diam 14 cm - Pichet enSee Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919 - 2000): Plat ovale en ceramique a decor de frises de chevrons. Long 37 - LargSee Sold Price
2022Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT (1919-2000) : Grand vase a anses en ceramique emaillee vert fonce mouchete de noirSee Sold Price
2022Valoir Pousse-CornetRobert PICAULT ( 1919-2000): Deux pichets en ceramique, l'un emaille turquoise sur fond deSee Sold Price