Sold2012Sovjet Union - Lot of 40 decorations.Sovjet Union - Lot of 40 decorations. Medals duty- and academy badges. Treasure trove. Sowjetunion - Lot von 40 Abzeichen. Medaillen Tätigkeits- und Akademieabzeichen. Fundgrube.See Sold Price
Sold2007Akademieabzeichen für Ingenieuredes Instituts für Eisenbahntechnik. Miniatur, 22 x 27 mm, Silber mit Schraubscheibe (Patrikeev/Bojnovich 1.1.12).See Sold Price
Sold2008Akademieabzeichen.Tombak vergoldet, bunt emailliert. Vs. spanisches Staatswappen aus der Franco-Zeit, rs. blaues Medaillon mit Inschrift "His Praevide et Provide - 8". Das wappenförmige Medaillon an Blattkrone. Dazu zSee Sold Price
Sold2019A miniature decoration and an academy badge, PrussiaOrdensminiatur ähnlich dem Roten Adler-Orden, vs. Chiffre Krone/"FW", rs. Motto "Verdi(enst) um den Staat", ecrufarbenes Band. Dazu ein russisches Akademie-Abzeichen, Emaillierung etwas bestoßenSee Sold Price
2006Akademieabzeichen.Tombak vergoldet, bunt emailliert. Vs. spanisches Staatswappen aus der Franco-Zeit, rs. blaues Medaillon mit Inschrift "His Praevide et Provide - 8". Das wappenförmige Medaillon an Blattkrone. Dazu zSee Sold Price
2007Akademieabzeichen.Tombak vergoldet, bunt emailliert. Vs. spanisches Staatswappen aus der Franco-Zeit, rs. blaues Medaillon mit Inschrift "His Praevide et Provide - 8". Das wappenförmige Medaillon an Blattkrone. Dazu zSee Sold Price
2014Czechoslovakia Academic badge.Czechoslovakia Academic badge. Silver, partly enameled, multiple hallmarked, registration number 115. Tschechoslowakei Akademieabzeichen. Silber, teilweise emailliert, Auflage versplintet, mehrfach geSee Sold Price