Sold2016*Spörri, Eduard (Wettingen 1901–1995 Wettingen)*Spörri, Eduard (Wettingen 1901–1995 Wettingen) Stehende mit Tasche. Bronze. 4/5. Auf der Bronze signiert und nummeriert. H 39 cm. -Patina. Leicht schmutzig.See Sold Price
Sold2021Gr. Konv. Puppenstuben-Puppen, 17 cm,Gr. Konv. Puppenstuben-Puppen, 17 cm, Porzellan-Schulter-Kopf, Stoffkörper, fein ausgearbeitetes Gesicht, Schulmädchen mit Tasche, 15 cm, mit Glasaugen, 1x Puppenstuben-Puppe, Porzellan, 12See Sold Price
Sold2015Rassel, Celluloid, deutsch, Mädchen, 10,5 cm,Rassel, Celluloid, deutsch, Mädchen, 10,5 cm, außergew. Frisur, geflochtener Zopf seitl. nach oben führend, anmodellierte Kleidung, mit TascheSee Sold Price
Sold2015LOUIS VUITTON Damenhandtasche, Modell: Ravello MonogramLOUIS VUITTON Damenhandtasche, Modell: Ravello Monogram Damier Ebene, 1 gr. Fülltasche mit Reißverschluss, 1 kl. Seitentasche innen, 1 aufgenähte Front-Tasche mit goldfarbenem SchnalleSee Sold Price
Sold2020Leitz BINAR 3,5x13Nachkriegsversion dieses Klassikers unter den Leitz Taschenferngläsern, komplett in der originalen passenden Tasche mit Schminkspiegel. Wunderschöner Zustand. Postwar version of this classic among tSee Sold Price
Sold2023Minox 35 GT Golf Pre-Series Vorserie der Minox 35 GT Golf in grün. Musternummer 0000 auf der Deckkappe graviert. In schönem Zustand. Dabei: Rote Tasche mit Trageriemen. Pre-Series of the Minox 35 GT Golf in green finisSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Brooklyn Bum BagLOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Brooklyn Bum Bag Damier Ebene, Frontseite mit zusätzl. Tasche, Plakette vorne, Aufschrift: Louis Vuitton Inventeur, Data-Code: CA *1*0, 2 Fülltaschen, 1 mittiges StSee Sold Price
Sold2015Lot: Puppenbekleidung 6 weisse Puppenkleidchen ausLot: Puppenbekleidung 6 weisse Puppenkleidchen aus Baumwolle mit Spitzenbesatz. 1 Tasche mit Glasperlen bestickt. 1 Schirm mit Seide bespannt und Holzgriff. L 13–73 cm.See Sold Price
Sold20183 Teile Watte, Vogel im Korb, 11 cm, 1 Flasche, 13 Teile Watte, Vogel im Korb, 11 cm, 1 Flasche, 1 Tasche mit Oblatenbild German Description 3 Teile Watte, Vogel im Korb, 11 cm, 1 Flasche, 1 Tasche mit OblatenbildSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Solid Perfume, White Linen LittleEstée Lauder, Solid Perfume, White Linen Little Chic With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solid perfumeSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder Solid Perfume, Pleasures FlutteringEstée Lauder Solid Perfume, Pleasures Fluttering Hummingbird With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solidSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Solid Perfume, Beautiful LuckyEstée Lauder, Solid Perfume, Beautiful Lucky Dragon With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solid perfume cSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Solid Perfume, White LinenEstée Lauder, Solid Perfume, White Linen Magnificent Marlin With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solid pSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Solid Perfume, Pleasures MississippiEstée Lauder, Solid Perfume, Pleasures Mississippi Steamboat With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solidSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Solid Perfume, Beautiful GloriousEstée Lauder, Solid Perfume, Beautiful Glorious Peacock With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solid perfuSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Solid Perfume, Intuition LuckyEstée Lauder, Solid Perfume, Intuition Lucky Lantern With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solid perfumeSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Solid Perfume, Intuition SparklingEstée Lauder, Solid Perfume, Intuition Sparkling Snowflake With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solid peSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Solid Perfume, Intuition AcornEstée Lauder, Solid Perfume, Intuition Acorn Amulet With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solid perfume cSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Solid Perfume, Pleasures RoyalEstée Lauder, Solid Perfume, Pleasures Royal Lantern With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solid perfumeSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Solid Perfume, Pleasures PrancingEstée Lauder, Solid Perfume, Pleasures Prancing Reindeer With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solid perfSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Solid Perfume, Beautiful RedEstée Lauder, Solid Perfume, Beautiful Red Cardinal With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder solid perfume cSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Lucidity Pressed Powder, GoldenEstée Lauder, Lucidity Pressed Powder, Golden Apple With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder translucent powSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Lucidity Pressed Powder, PrettyEstée Lauder, Lucidity Pressed Powder, Pretty Clover With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder translucent poSee Sold Price
Sold2021Estée Lauder, Lucidity Pressed Powder, CrystalEstée Lauder, Lucidity Pressed Powder, Crystal Doves With box and bag / Mit Etui und Tasche / Avec boîte et sac Provenienz: Französische Privatsammlung. Estée Lauder translucent poSee Sold Price
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHmixed lot of bags, early, embroidery, small bag, clasp with inset stones, unusual, width: 17 cm, the€90
Jun 29JM Hobby Supply and Railroad Artifact AuctionsTwo-Sided COACH STOP Sign-Pittsburgh Dept of Public Safety$30(1 bid)
3 days LeftSTAIRMax Beckmann (1884-1950): Der Abend (Selbstbildnis mit den Battenbergs)$1,300(3 bids)
5 days LeftDan Morphy AuctionsSTOP FOR A PAUSE COCA-COLA KAY DISPLAY SIGN W/ METAL CAR ATTACHMENT$225(2 bids)
6 days LeftThe North Georgia Auction Company LLCPair Very Old Albany FDY Co #170 Ship Door Stop / Book Ends$25(1 bid)
Jun 16Miller & Miller Auctions Ltd.Victory Bonds Will Help Stop this Kultur vs Humanity WW1 PosterCA$260(3 bids)
Jul 16Gorny & Mosch GmbHIkone des Christus Pantokrator mit exquisitem Silberoklad mit Cloisonné-Emaildekor.€1,100
5 days LeftAUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE silver model (925) personal gift by Ferry Porsche with engraving "1954-1964 mit Faksimile€8,500