Sold2013Geweihkronleuchter, 2. Hälfte 19.Jhdt.Elektrifiziert, Glocken fehlen. H.105, Durchm. ca. 70cm.See Sold Price
Sold2007Geweihkronleuchter.Großer Kronleuchter aus Geweihstangen zusammengestellt, acht elektrische Kerzen, fünf Hängeleuchten, zentrale Alllgemeinbeleuchtung. Durchmesser 130 cm, Höhe ca. 100 cm. Funktion nicht geprüft, eSee Sold Price