Sold202060er Jahre Holzstube, für Celluloid-Puppen, B: 42 cm,60er Jahre Holzstube, für Celluloid-Puppen, B: 42 cm, H: 17 cm, dazu gr. Kleiderschrank, H: 25 cm, versch. Orig.-Packungen mit Putzutensilien, 18 cmSee Sold Price
Sold2020Gr. Holzstube, Kaufladen, 60er Jahre, blau/orange, B:Gr. Holzstube, Kaufladen, 60er Jahre, blau/orange, B: 80 cm, H: 24 cm, T: 27 cm, mit reichh. Zubehör, sehr dekorativSee Sold Price
Sold2012Holztaube, J. F.: Die Wege des SchicksalsHolztaube, J. F. Die Wege des Schicksals. 4 Bl., 304 S. Mit gestochener Titelvignette. 17,5 x 10,5 cm. Halblederband d. Z. (berieben, Gelenke und Rücken angeplatzt). Magdeburg, Heinrichshofen 182See Sold Price
2008Holztsuba,Japan, Meji-Periode. Rosenholz, geschnitzt. Nademarugata, beidseitig Regendrache und Wellen. Kogai Hitsu Ana. Aufgeklebtes Etikett mit alter Sammlungsnummer. Höhe 72,3 mm.See Sold Price