Sold2006Jagdbandelieraus einem gräflichen Haushalt, deutsch um 1840. Schwarzes Leder mit Beschlägen aus versilbertem Messing. Schauseitig plastischer Hirschkopf und bekrönte Chiffre "B", seitlich ovale Plakette mit JagSee Sold Price
Sold2007Jagdbandelier,Ende 19.Jhdt. Schwarz lackiertes, braunes Leder und feuervergoldete Bronzemonturen, Schließen, Hirschkopfbeschlag mit Räumnadel an Kette und zwei Kartuschen mit aufgelegtem, schreitendem Löwen unteSee Sold Price
2006Jagdbandelier,Ende 19.Jhdt. Schwarz lackiertes, braunes Leder und feuervergoldete Bronzemonturen, Schließen, Hirschkopfbeschlag mit Räumnadel an Kette und zwei Kartuschen mit aufgelegtem, schreitendem Löwen unteSee Sold Price