2006Landsknechtschlacht,Gemälde, Öl auf Leinwand, Paris um 1900. Im Vordergrund Anhöhe mit zwei gefallenen Landsknechten. Dahinter wildes Schlachtengetümmel zweier aufeinander prallender Heerhaufen. Links unten signiertSee Sold Price
2007Landsknechtschlacht,Öl auf Leinwand, Paris um 1900. Im Vordergrund Anhöhe mit zwei gefallenen Landsknechten. Dahinter wildes Schlachtengetümmel zweier aufeinander prallender Heerhaufen. Links unten signiert "L.A. PariSee Sold Price
2008Landsknechtschlacht,Öl auf Leinwand, Paris um 1900. Im Vordergrund Anhöhe mit zwei gefallenen Landsknechten. Dahinter wildes Schlachtengetümmel zweier aufeinander prallender Heerhaufen. Links unten signiert "L.A. PariSee Sold Price