Sold2020Polen & Ralph Lauren 2016 LE Faux Burl SurfboardPolen and Ralph Lauren. Defini Polen Surfboards International 2016 Limited Edition Ralph Lauren Board. Hand crafted with burl wood and carbon fiber, inspired by a Bugatti 57SC. Prototype collaborationSee Sold Price
Sold2020Frühe Landkarte von Polen "La Pologne" (...)".Altkolorierter Kupferstich. Seltene, frühe Ausgabe der berühmten Polen-Karte von Guillaume De L"Isle (1675 - 1726); in der Platte dat. 1702, erste oder zweite Auflage, erschienen in Paris, 1See Sold Price
Sold2017Rahmkännchen Polen, um 1900. Silber. Meistermarke KarolRahmkännchen Polen, um 1900. Silber. Meistermarke Karol Filip Malcz. Bauchige Form über eingezogenem Fuss, Henkel mit Schwanen-Dekor. Gemarkt, Feingehalt 875. H 8 cm, ca. 158 g.See Sold Price
Sold2019CMC; Bugatti Typ 35 GP National Colour Project PolenCMC; Bugatti Typ 35 GP National Colour Project Polen, W.-Germany, 1:18, original box, C 1See Sold Price
Sold2018Neil Polen Signed and Inscribed PhotoNeil Polen "Whip on Tail/Brooklyn 1986" photograph, signed on image, lower right "Neil Polen '88", inscribed and titled to back "Dr. Stern: best regards and just/ keep drilling til you strike oil yet,See Sold Price
Sold2020Polen.Polonia et Silesia. Kupferstichkarte, 1632. Blattgröße 16,5 x 21 cm. Aus: Atlas sive cosmographicae meditationes de fabrica mundi.See Sold Price
Sold2015G. Csapo, O/C Polen Winter Town Snow SceneOil On Canvas, Colorful Winter Street Scene Identified On The Back As "Polen". Signed G. Csapo, no date. Image Size Is 15 3/4" X 19 3/4". Excellent Condition & Frame. Horse w/sleigh and passengers inSee Sold Price
Sold2021Berenika KowalskaBerenika Kowalska 1989 Lublin/Polen - lebt und arbeitet in Warschau ''Rodzina'' (Familie), 2012. Öl und Blattgold auf Leinwand. Signiert unten rechts, rückseitig signiert, betitelt und datiert. GeraSee Sold Price
Sold2021Stefan BorzeckiStefan Borzecki 1930 Stromowce/Polen - 2015 Krakau Die Taufe, 2009. Holz, geschnitzt und bemalt, auf Holz montiert. Signiert links unten sowie rückseitig signiert, datiert und ortsbez. ''Krakow''. GeSee Sold Price
Sold2019Montule, Edouard de Voyage en Angleterre et en Russie,Russland Polen England Montule Edouard de Voyage en Angleterre et en Russie pendant les années 1821 1822 et 1823. Mit 26 lithogr. Ansichten u. 5 Aquatinta-Tafeln. Paris Bertrand 1825. 2 Bll. 336See Sold Price
Sold2021Stefan BorzeckiStefan Borzecki 1930 Stromowce/Polen - 2015 Krakau ''Glowa rycerza'' (The Knight's Head), 2005. Holz, geschnitzt und bemalt, auf Holz montiert. Signiert und datiert rechts unten. 71 x 50,5 cm. GerahmtSee Sold Price
Sold2016Damenportrt 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval.Damenportrt 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Darstellung Katharina Leszczynski, geb. Opalinska, Knigin von Polen. Unten rechts bez. Vanloo. Gefasst. 13,2x10,5 cm. - Min. Altersspuren, Glas min. besSee Sold Price
Sold2022Ten awards of socialist states, 20th centuryTen awards of socialist states, 20th centuryBuntmetall, weißes Metall, teilweise vergoldet oder emailliert. Unterschiedliche Nationen, u. a. Russland, Polen, Bulgarien. Ein Exemplar am Band, dieSee Sold Price
Sold2018Pozamet Poznan, LastenmotorradPozamet Poznan, Lastenmotorrad, Polen, 16 cm, Blech, UW defekt, LM, 1 Arm des Fahrers fehlt, Z 2-3See Sold Price
7 days LeftCarlo Bonte AuctionsPol Spilliaert (1935-2023), 'Over de Polen', bronze patinated polyester, 1986€1,200