Sold2022CARTIERCARTIER TANK FRANCAISE. REF. 1820. Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur satin. BOITIER : carré CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui.See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT:See Sold Price
Sold2021ROLEXDescription française: ROLEX Montre Rolex Oyster Perpetual Day Date de 36mm en or 18 carats, cadran de couleur champagne, lunette sertie de diamants, loupe Cyclope sur la date à 3h Modèle 180See Sold Price
Sold2022CHOPARDCHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#See Sold Price
Sold2020MONTRE DE DAME MOVADO OR 18K DIAMANT & ÉMAIL/LADYDescription Française: MONTRE DE DAME MOVADO OR 18K DIAMANT & ÉMAIL Montre de dame en or jaune 18K (boitier et bracelet) bracelet de type cote de maille, le diamant d'environ 3,3mm de diamètre estSee Sold Price
Sold2017Bracelet montre pour dame en or jaune 14k , motif deBracelet montre pour dame en or jaune 14k , motif de boucle de ceinture cachant le cadran et orné de brillants 0,70 ct P : 35,2 g Bracelet montre pour dame en or jaune 14k , motif de boucle de ceintuSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX PRINCE BRANCARD "EATON QUARTER CENTURY CLUB" VERS 1930 Montre bracelet en or jaune 14K sur cuir. BOITIER : rectangulaire curvex cintré en or jaune 14K (belle oxydation de l'or). FSee Sold Price
Sold2022CARTIERCARTIER PASHA. REF. 2397. Montre-bracelet de dame en or 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à attaches avec lunette sertie de diamants. Protège-couronne pavé de brillants, retenu aSee Sold Price
Sold2023Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracel...Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750) sertie de diamants mouvement mécanique Reference: 921 Date: CircaSee Sold Price
Sold2018CARTIER WATCH "TANK" MUSTCARTIER ''TANK'' Must de - Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes plaqué or, cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon stylisée en métal doré. Numérotée 6 1See Sold Price
Sold2017ROLEX Montre bracelet pour dame en acier modèle OysterROLEX Montre bracelet pour dame en acier modèle Oyster Speeking Précision, cadran en acierSee Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless s...Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless steel and gold automatic wristwatch Model: Viceroy Date: Circa 1945 Movement: Jewelled automatic Dial: CrSee Sold Price
Sold2021CARTIERDescription française CARTIER Montre bracelet de dame, modèle Baignoire en or 18K, le cadran de 23mm à chiffres romains sur fond irisé. Bracelet en or 18K à boucle déploySee Sold Price
Sold2021BAUME & MERCIERDescription française BAUME & MERCIER GENEVE 18K, DIAMANTS & EMERAUDES / BAUME & MERCIER GENEVE 18K GOLD, DIAMOND & EMERALDS Montre bracelet BAUME & MERCIER de dame en or 18K de 20mm, orné dSee Sold Price
Sold2022VAN CLEEF & ARPELSVAN CLEEF & ARPELS CHARMS Montre bracelet de dame joaillerie et contemporaine en or rose 18K et diamants. BOITIER : rond avec lunette doublement cerclée de brillants, motif Alhambra en or et brilSee Sold Price
Sold2024Tiffany & Co. Hook & Eye 18K ringTrès joli bague Hook & Eye de Tiffany & Co. - En or jaune 18 carats. - Figure un crochet et un noeud entrelacés. - Taille : 49,5. - Poids : 4,11g. - En très bon état. - SignéeSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX CELLINI ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOITIER : rond, fond clippé. Boîte française, poinçonnée têtes d'aigle. CADRAN : doré avec index apSee Sold Price
Sold2020MONTRE LONGINES DE DAME OR 14K/LONGINES DE LADY 14KDescription Française: MONTRE LONGINES DE DAME OR 14K Montre de dame Longines avec boitier en or jaune 14K avec inscription sous le boitier datant de 1967 dans sa boite d'origine Poids: 13,32 graSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX CELLINI. REF. 3807. ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : tonneau. Fond clipé. CADRAN : argenté avec index bâton. MOUVEMENT : mécanique, cal. 1600. BRSee Sold Price
Sold2023Vintage Rolex 9315 Stainless Steel Men's Watch Bracelet for 1970's Rolex SUBMARINER SEA-DWELLER (NOTitle : Vintage Rolex 9315 Stainless Steel Men's Watch Bracelet for 1970's Rolex SUBMARINER SEA-DWELLER (NO END LINKS) Description (FR) : Bracelet de montre Rolex 9315, en acier inoxydable pour la RolSee Sold Price
Sold2020MONTRE DE DAME ANCRE OR 18K/LADYDescription Française: MONTRE DE DAME ANCRE Montre de dame des années 40/50 carré (16mm) en or jaune, 750 millièmes. Cadran doré, chiffres arabes et points; Mouvement mécanique fonctionnel BraceSee Sold Price
Sold2024Tiffany & Co CufflinksTrès joli boutons de manchette Tiffany & Co. - En argent 925 et or jaune 18 carats. - Poids total : 14,6g environ - Livrés dans leur boite d'origine. - Signé. Beautiful Tiffany & Co. cuSee Sold Price
Sold2024Tiffany & Co CufflinksTrès joli boutons de manchette Tiffany & Co. - En argent 925 et or jaune 18 carats. - Poids total : 15,2g. - En très bon état. - Signé. Very nice cufflinks Tiffany & Co. - In 925 silver and 18K yeSee Sold Price
5 days LeftArk Auctions IncCARTIER ROSE GOLD EMERALD DIAMOND PANTHERE DE CARTIER BRACELET SIZE 17$22,500
May 30BonhamsMARCEL DUCHAMP (1887-1968) Boite Alerte, Missives Lascives, 1959-1960 Cartonnage vert en forme d...€550(1 bid)
4 days LeftBonhamsCHANEL, Collection Prêt à Porter Automne/Hiver 2010. Bracelet chaine Camélia. Dir...€160
3 days LeftSworders Fine Art AuctioneersA ladies 18ct gold diamond set mechanical bracelet watch, c.1913,£30
4 days LeftBonhamsCHANEL, année 1987. Montre 'Première' en acier er cuir agneau noir. Directeur artistiq...€1,000
4 days LeftBonhamsCHANEL, année 1987. Montre 'Première' en métal doré et cuir agneau noir. Dir...€1,200
Jun 01Watches of KnightsbridgeA GENTLEMAN'S SIZE STEEL & GOLD ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE BRACELET WATCH CIRCA 1972, REF. 1500/3£2,400
3 days LeftGolden Gate AuctioneerHermes 18K White Gold Pave Diamond PM Collier De Chien Bracelet SH$1
3 days LeftGolden Air AuctionsCartier 18K Yellow Gold Diamond Emerald Black Onyx Panthere De Cartier Cuff Bracelet 20$20,750
3 days LeftGolden Gate AuctioneerHermes 18K Rose Gold Diamond PM Collier De Chien Full Pave Bracelet SH$1
3 days LeftPacific Global AuctionCartier Stainless Steel 18K Pink Gold Diamond Bezel 36mm Ballon Bleu De Cartier Automatic Watch$1(1 bid)
3 days LeftGolden Gate AuctioneerLouis Vuitton 18K White Gold Diamond Idylle Blossom Twist Bracelet$1
862 Lots AwayFederal Assets AuctioneersRolex Ladies 2 Tone Yellow Gold & Stainless Steel Silver Index Tapestry Wristwat$1