2019StandartenspitzeSilber, vergoldet. Über zylindrischer Tülle vollplastisch gearbeiteter Lorbeerkranz mit zentraler Tafel, beidseitig lat. bez. "IN HOC SIGNO VINCES". Bekrönende Spitze. Gest., BeschaumarSee Sold Price
2006Standartenspitze,Nordafrika um 1900. Große, blattförmige Klinge mit konischer, floral messingeingelegter Tülle. Länge 67 cm.See Sold Price