Patek Philippe, Orologio Da Tasca Savonette, Con - May 16, 2024 | Wannenes - Art Auction In Lombardia

PATEK PHILIPPE, OROLOGIO DA TASCA SAVONETTE, CON

Related Pocket Watches

More Items from Patek Philippe

View More

Recommended Watches

View More
item-177062163=1
item-177062163=2
item-177062163=3
item-177062163=4
item-177062163=5
item-177062163=6
SCATOLA E GARANZIA, SVIZZERA 1925
cassa savonette in oro giallo diametro 51 mm, punzone 18k, quadrante a banda a due colori in oro giallo, numeri arabi per le ore, firmato Patek Philippe Geneve, lancette Breguet, piccoli secondi al sei, parapolvere firmato e numerato 201644, movimento dorato firmato. Orologio dotato di scatola originale, certificato di garanzia. Peso 113,5 g
PATEK PHILIPPE, 18K OPEN FACE POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND CERTIFICATE, SWITZERLAND 1925
  • 35%

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €3,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Lombardia, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,230 Followers
Auction Curated By
Giacomo Cora
Watches