PATEK PHILIPPE, OROLOGIO DA TASCA SAVONETTE, CON
Patek Philippe Sale History
View Price Results for Patek PhilippeRelated Pocket Watches
More Items from Patek Philippe
View MoreRecommended Watches
SCATOLA E GARANZIA, SVIZZERA 1925
cassa savonette in oro giallo diametro 51 mm, punzone 18k, quadrante a banda a due colori in oro giallo, numeri arabi per le ore, firmato Patek Philippe Geneve, lancette Breguet, piccoli secondi al sei, parapolvere firmato e numerato 201644, movimento dorato firmato. Orologio dotato di scatola originale, certificato di garanzia. Peso 113,5 g
PATEK PHILIPPE, 18K OPEN FACE POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND CERTIFICATE, SWITZERLAND 1925
- 35%
Estimate €3,000 - €4,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches