CATALOG SALE 2018-12-15 Auction - 419 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 5

Paul WUNDERLICH (1927-2010) Les trois grâces -Raoul DUFY (1877-1953) Paysage de Vence - 1921 CrayonAuguste RODIN (1840-1917), d'après Le penseur
Antibes, France

CATALOG SALE

VENTE CATALOGUEE Mobilier, objets d?art, tableaux, art contemporain
Lot Number: Lowest
SWAROVSKY Lot de bibelots (3 bougeoirs): SWAROVSKY Lot de bibelots (3 bougeoirs)
0079: SWAROVSKY Lot de bibelots (3 bougeoirs)Est. €30-€40
SWAROVSKY Lot de bibelots (coupelles, boites,: SWAROVSKY Lot de bibelots (coupelles, boites, cendriers…)
0080: SWAROVSKY Lot de bibelots (coupelles, boites,Est. €40-€60
Ecole du XVIIIème siècle Le port de Marseille: Ecole du XVIIIème siècle Le port de Marseille Aquarelle sur papier 24 x 37 cm
0088: Ecole du XVIIIème siècle Le port de MarseilleEst. €150-€200
Ecole du XIXème siècle dans le goût du: Ecole du XIXème siècle dans le goût du XVIIème siècle Femme et enfant à l'oiseau Huile sur cuivre 23,5 x 20 cm
0098: Ecole du XIXème siècle dans le goût duEst. €150-€200