Antibes, Alpes Maritimes , France
CLASSIC SALE in Antibes
Du XVIIe siècle à nos jours
Lot Number: Lowest
0489: Michel KOULICHE (1922-2010) Nature morte au bouquet - 1999 Huile sur toile - Signé en bas àEst. €50-€100Lot Passed
0490: Michel KOULICHE (1922-2010) Le printemps Huile sur toile - Dédicacé en haut 76 x 61 cm *Est. €50-€100Lot Passed
0491: Michel KOULICHE (1922-2010) Campagne en Provence - 1999 Huile sur toile - Sign é vers leEst. €50-€100Lot Passed
0492: Matilde SACCHI (XX) Lot de trois huiles sur panneau : - Silhouette - 1970. Signé en bas àEst. €50-€100Lot Passed