CLASSIC SALE 2022-07-09 Auction - 390 Price Results - CARVAJAL in Alpes-Maritimes - Page 5

ANTIBES, Alpes-maritimes, France

CLASSIC SALE

Samedi 9 Juillet 2022 à 14h VENTE CLASSIQUE : DU XVIIe SIECLE A NOS JOURS Mobilier, objets d?art, tableaux, tapis, art de la table? Exposition le Vendredi 8 de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h et Samedi 9 de 10h à 11h
Lot Number: Lowest
Lot de bouteilles de Champagne: Lot de bouteilles de Champagne
0107: Lot de bouteilles de ChampagneEst. €60-€80
Lot de 3 bouteilles de Château Poujeaux 1994: Lot de 3 bouteilles de Chateau Poujeaux - 1994
0109: Lot de 3 bouteilles de Château Poujeaux 1994Est. €50-€80
GUY - Le lièvre: Louis GUY (1824-1888)Le lièvre, 1873Huile sur toile contre-collée, signé en haut à droite et daté au dos54 x 36 cm (deux éclats)
0113: GUY - Le lièvreEst. €200-€300Lot Passed
École italienne du XIXe - "Putto": Ecole italienne du XIXe siècle« Putto »Aquarelle sur papier30 x 26 cmBel encadrement en bois doré de style rocaille*Vendu sur désignation
0122: École italienne du XIXe - "Putto"Est. €250-€300Lot Passed