ASTA ARREDI VINTAGE E COLLEZIONISMO LUGLIO 22 2022-07-27 Auction - 251 Price Results - Trionfante Antiques srls in PALERMO - Page 11

OLIO SU TELASCRITTOIO SICILIANO4 TAZZE DA BACHECA
Palermo, Palermo, Italy

ASTA ARREDI VINTAGE E COLLEZIONISMO LUGLIO 22

ASTA VARIA
Lot Number: Lowest
COPPIA SCULTURE RAFF TARTARUGHE: Realizzati in impasto di pietra e dipinti . Sicilia xx secolo. Mis 26 x 17 cm
0240: COPPIA SCULTURE RAFF TARTARUGHEEst. €30-€50
STAMPA VEDUTA DI ROMA: COROGRAFIA PRIMI 900 CORNICE DORATA E LACCATA. MIS 30 X 33 CM / 45 X 55 CM
0241: STAMPA VEDUTA DI ROMAEst. €50-€60
TAVOLO DA GIOCO: con piano ribaltabile . XX secolo . h cm 73 x 100
0242: TAVOLO DA GIOCOEst. €80-€120
STAMPA PORTA SAN LORENZO: COROGRAFIA PRIMI 900 CORNICE DORATA E LACCATA. MIS 18,5 X24, 5 CM/ 40 X 46 CM
0243: STAMPA PORTA SAN LORENZOEst. €50-€60
LAMPADARIO 3 LUCI: IN FERRO E TULIPE IN VETRO SATINATO VINTAGE. MIS 18 X 37 CM
0244: LAMPADARIO 3 LUCIEst. €50-€100
2 SCATOLE: IN METALLO DI FORMA DIVERSA MIS 10 X 11 CM/ 9 X 8 CM
0245: 2 SCATOLEEst. €30-€50Lot Passed
3 THERMOS: FORMA E MATERIALE DIVERSI ANNI 60. MIS 31/31/28 CM
0246: 3 THERMOSEst. €80-€120Lot Passed
TAPPETO: VELLO LANA CAMPO ROSSO. MIS 240 X 118 CM
0247: TAPPETOEst. €50-€80Lot Passed
SPECCHIERA: CON CORNICE DORATA VINTAGE. Mis 102 x 146 cm
0248: SPECCHIERAEst. €50-€70
VASO PORTAPIANTA: RealizzatO in impasto di pietra e dipinti . Sicilia xx secolo Mis. 19 d 29 cm
0249: VASO PORTAPIANTAEst. €30-€40
1 SPECCHIO DA TOLETTA 1 PORTAGIOIE: MATERIALI DIVERSI VINTAGE. MIS 24 X 14 / 6 X 12 CM
0250: 1 SPECCHIO DA TOLETTA 1 PORTAGIOIEEst. €20-€40