96th Toy Auction, Day 1 2023-03-03 Auction - 1215 Price Results - Antico Mondo Auktionen in NRW - Page 3

Marc Antonietti, Bugatti Type 59 Grand Prix RacerATD, Flying Astro BoyFrigot Chocmel, Emailleschild
Bornheim, Nrw, Germany

96th Toy Auction, Day 1

Enamel signs, Figures, Model Cars, Dolls, Wooden Toys, Bears, Toy Bundles, Trains
Lot Number: Lowest
Linhof, 2 Magazine (6x6, 6x9): Linhof, 2 Magazine (6x6, 6x9), Gebrauchsspuren
0049: Linhof, 2 Magazine (6x6, 6x9)Est. €50-€60
Filmprojektor 35mm: Filmprojektor 35mm, Blech auf Holzplatte, 30 cm, min. LM
0050: Filmprojektor 35mmEst. €40-€50
Weltron, 8 Track Anlage 220V: Weltron, 8 Track Anlage 220V, Funktion ok, 33 cm, guter Zustand
0051: Weltron, 8 Track Anlage 220VEst. €80-€130
Jubile Havane, Tabak-Display: Jubile Havane, Tabak-Display, 1970er Jahre, beleuchtet, mit Antrieb, 1 Ecke am Fuss beschadigt, sonst gut
0054: Jubile Havane, Tabak-DisplayEst. €110-€170Lot Passed
Sammlung Pins ca. 200 Stuck: Sammlung Pins ca. 200 Stuck
0055: Sammlung Pins ca. 200 StuckEst. €40-€50
Konvolut Plastikspielzeug u.a.: Konvolut Plastikspielzeug u.a., Fundgrube, meist sehr gut
0056: Konvolut Plastikspielzeug u.a.Est. €40-€50
Plank, Filmprojektor Magica: Plank, Filmprojektor Magica 16 mm + div. Filme, Gebrauchsspuren, sonst gut
0057: Plank, Filmprojektor MagicaEst. €60-€90
Pelikan, 3 Fuller, 3 Kugelschreiber: Pelikan, 3 Fuller, 3 Kugelschreiber, vergoldet, Goldfeder, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
0059: Pelikan, 3 Fuller, 3 KugelschreiberEst. €60-€90
Pelikan, 12 Fuller und Kugelschreiber: Pelikan, 12 Fuller und Kugelschreiber, davon 3 x Goldfeder, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
0060: Pelikan, 12 Fuller und KugelschreiberEst. €60-€90
Miele Waschmaschinen, Emailleschild: Miele Waschmaschinen, Emailleschild, 49,5x33cm, Pyro Email Boos & Hahn, leicht gewolbt, min. schmutzig, Z 1-
0100: Miele Waschmaschinen, EmailleschildEst. €70-€100
Erica Fahrrader, Blechschild: Erica Fahrrader, Blechschild, 31x41,5 cm, min. LM, Z 1-2
0101: Erica Fahrrader, BlechschildEst. €60-€90
Konvolut Dosen mit Indianer Motiven: Konvolut Dosen mit Indianer Motiven, Blech, 9-20cm, teilw. LM
0103: Konvolut Dosen mit Indianer MotivenEst. €60-€90
Konvolut Dosen mit Indianer Motiven: Konvolut Dosen mit Indianer Motiven, Blech u.a., 5-10cm, teilw. LM
0104: Konvolut Dosen mit Indianer MotivenEst. €60-€90
Maggis Wurze, Emailleschild: Maggis Wurze, Emailleschild, 24,5x39cm, 20er Jahre, Z 1-2
0105: Maggis Wurze, EmailleschildEst. €550-€850Lot Passed
Maggis Suppen-Artikel, Emailleschild: Maggis Suppen-Artikel, Emailleschild, 49x24cm, 20er Jahre, Z 1-2
0106: Maggis Suppen-Artikel, EmailleschildEst. €330-€510
Herforder Flaschenbier, Emailleschild: Herforder Flaschenbier, Emailleschild, Pyro Email Boos & Hahn, 50er Jahre, abgekantet, Z 1
0107: Herforder Flaschenbier, EmailleschildEst. €280-€430
Tabacs Schurch, Emailleschild: Tabacs Schurch, Emailleschild, France, 50er Jahre, 38x28cm, Z 1
0108: Tabacs Schurch, EmailleschildEst. €330-€510Lot Passed
Schnitzer, Emailleschild: Schnitzer, Emailleschild, Titan Email, Munchner Emaillierwerk, 21x32cm, 30er Jahre, Z 1
0109: Schnitzer, EmailleschildEst. €220-€340Lot Passed
Warteck, Emailleschild: Warteck, Emailleschild, Schweiz, 50er Jahre, 40x50cm, abgekantet, Z 1-
0110: Warteck, EmailleschildEst. €220-€340Lot Passed