99th Toy Auction, Day 3 2023-12-09 Auction - 1117 Price Results - Antico Mondo Auktionen in NRW - Page 47

Marklin Nachbau, SchwanenflugzeugTippco, Flugzeug D-2934 FliegersturmBing, Feuerwehr KutscheIm
Bornheim, Nrw, Germany

99th Toy Auction, Day 3

Tin Toys
Lot Number: Lowest
Cabrio mit Verdeck: Cabrio mit Verdeck, Japan, 39 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
6994: Cabrio mit VerdeckEst. €110-€170
Pepe, VW Kafer: Pepe, VW Kafer, Portugal, 21 cm, Kst, Friktion ok, Okt, Z 1-
6995: Pepe, VW KaferEst. €110-€170
Schuco Kopie, Cabrio: Schuco Kopie, Cabrio, 15,5 cm, Blech, UW ok, Z 1-
6996: Schuco Kopie, CabrioEst. €90-€140Lot Passed
Arnold, Opel Cabriolet: Arnold, Opel Cabriolet, W.-Germany, 25 cm, Blech, Antrieb defekt, mit Dach, LM, Z 3
6997: Arnold, Opel CabrioletEst. €90-€140
Marklin, Kanonenboot: Marklin, Kanonenboot, Germany VK, 56 cm, Blech, min. Ausbesserung auf Deck, sonst sehr gut
6998: Marklin, KanonenbootEst. €7,700-€11,900
Schuco, 2x Fernlenkauto 3010: Schuco, 2x Fernlenkauto 3010, W.-Germany, UW ok, Okt 1x restauriert, Z 2
6999: Schuco, 2x Fernlenkauto 3010Est. €90-€140
Distler, Electromatic Tankstelle: Distler, Electromatic Tankstelle, W.-Germany, GemBw, Funktion nicht gepruft, Z 2
7000: Distler, Electromatic TankstelleEst. €70-€100
Schuco, Electro Synchromatic 5700: Schuco, Electro Synchromatic 5700, W.-Germany, 27 cm, Blech, LM, Z 2-
7001: Schuco, Electro Synchromatic 5700Est. €220-€340Lot Passed
Kohler, 4 Tiere: Kohler, 4 Tiere, W.-Germany, Blech, Kst, Okt, Z 1/1-
7002: Kohler, 4 TiereEst. €90-€140Lot Passed
Schuco, 2x Mirako Peter: Schuco, 2x Mirako Peter, Fehlteile, mit Mangeln
7003: Schuco, 2x Mirako PeterEst. €90-€140Lot Passed
Tekno, Feuerwache: Tekno, Feuerwache, Denmark, 48x48x41 cm, Holz, LM
7004: Tekno, FeuerwacheEst. €200-€310
Schuco, Clown mit Geige: Schuco, Clown mit Geige, W.-Germany, 13 cm, UW ok, Z 1
7005: Schuco, Clown mit GeigeEst. €80-€120
Schuco, Porsche 911 R: Schuco, Porsche 911 R, W.-Germany, 25 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 2+
7006: Schuco, Porsche 911 REst. €80-€120