Antiques and Jewellery, Gold coins 2012-11-30 Auction - 901 Price Results - Kastern GmbH & Co. KG Das Kunst u. Auktionshaus in de

1: Bedeutender Kerzenleuchter Hofjuwelier Johann George664: 5 Rubel Russland, 1889. GG. D. 21,45 mm. Gew. 6,47207: Cartier-Armspange mit Panther-Motiv Fa. Cartier, S
Hannover, Germany

Antiques and Jewellery, Gold coins

Friday 30 November 2012 - 3 p.m. (UTC+2) Silver, Wristwatches, Jewellery, Gold and Silver coins
Lot Number: Lowest
Paar Reise-Kerzenleuchter Frankreich, um 1820. 950er: Paar Reise-Kerzenleuchter Frankreich, um 1820. 950er Silber. Punzen: Kopf mit 1. H. 10 cm. Gew.: 118 g. Profilierte Plinthe auf vier Klauenfüßen. Gebauchter Schaft mit Kannelüren. Als Abschluss
0007: Paar Reise-Kerzenleuchter Frankreich, um 1820. 950erEst. €1,180-€1,480