Subasta de Joyería y Relojes 2015-03-04 Auction - 270 Price Results - Morton Subastas in mx - Page 8

GARGANTILLA EN PLATA .925. Terminado brillante.ANILLO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K. 1 DiamanteRELOJ PATEK PHILIPPE ELLIPSE GENÈVE. En oro blanco de
Mexico City, Mexico

Subasta de Joyería y Relojes

Jewelry
Lot Number: Lowest
ANILLO CON ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K.: ANILLO CON ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K. 35 Zafiros corte redondo facetado ~2.10 ct.
0171: ANILLO CON ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K.Est. MX$12,000-MX$18,000
GARGANTILLA DE LAPISLÃZULI CON ORO AMARILLO DE 14K.: GARGANTILLA DE LAPISLÃZULI CON ORO AMARILLO DE 14K. 105 Esferas de lapislázuli: 8.0 mm aprox.
0177: GARGANTILLA DE LAPISLÃZULI CON ORO AMARILLO DE 14K.Est. MX$8,000-MX$12,000
RELOJ CARTIER SIGLO 21. En acero y chapa. Movimiento:: RELOJ CARTIER SIGLO 21. En acero y chapa. Movimiento: cuarzo.
0181: RELOJ CARTIER SIGLO 21. En acero y chapa. Movimiento:Est. MX$14,000-MX$20,000
RELOJ CARTIER SANTOS GALBÉE. En acero y oro amarillo: RELOJ CARTIER SANTOS GALBÉE. En acero y oro amarillo de 18K. Movimiento: automático.
0183: RELOJ CARTIER SANTOS GALBÉE. En acero y oro amarilloEst. MX$24,000-MX$35,000
RELOJ TAG HEUER PROFESSIONAL 200 M. En acero y metal: RELOJ TAG HEUER PROFESSIONAL 200 M. En acero y metal dorado. Movimiento: cuarzo.
0185: RELOJ TAG HEUER PROFESSIONAL 200 M. En acero y metalEst. MX$6,000-MX$9,000
PAR DE MANCUERNILLAS CON ESMALTE EN ORO AMARILLO DE 18K: PAR DE MANCUERNILLAS CON ESMALTE EN ORO AMARILLO DE 18K DE LA FIRMA TIFANNY & CO. Terminado brillante.
0190: PAR DE MANCUERNILLAS CON ESMALTE EN ORO AMARILLO DE 18KEst. MX$12,000-MX$18,000
ANILLO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K. 1 Diamante: ANILLO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K. 1 Diamante corte brillante ~0.25 ct.
0192: ANILLO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K. 1 DiamanteEst. MX$7,000-MX$11,000