Antiques & Decorative Arts 2nd Session 2015-03-20 Auction - 240 Price Results - Benedetto Trionfante Auction House in it - Page 3

EUSTACHIO CATALANO (Palermo 1893 - 1975) OLIO suVETRINA Carlo X a due ante in palissandro con tarsie inSALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) OLIO su
Palermo, Italy

Antiques & Decorative Arts 2nd Session

Forniture, paintings and object of art from XV to XX century
Lot Number: Lowest
COPPIA COMODINI Luigi Filippo in mogano e piuma di: COPPIA COMODINI Luigi Filippo in mogano e piuma di mogano con cassetto e sportello sottostante, piano in marmo bianco. Napoli XIX secolo Misure: cm 46 x 32 x h 94
0308: COPPIA COMODINI Luigi Filippo in mogano e piuma diEst. €750-€1,000