CHRISTMAS SALE IN ANTIBES 2016-12-10 Auction - 512 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 2

Bague solitaire avec monture en or jaune 750/1000 ème,TIBET - XIXème  Buddha assis en bronze doré  ParcheminsCARTIER - DUNHILL - DUPONT - CARAN D’ACHE Lot composé
Antibes, France

CHRISTMAS SALE IN ANTIBES

Mobilier, objets d'art, art de la table, art d'Asie, tableaux, bijoux, mode
Lot Number: Lowest
Broche en or blanc à décor de volutes, ornée de: Broche en or blanc à décor de volutes, ornée de nombreux brillants dont un plus important au centreTravail dans le goût des années 1930Poids : 20,3 g
0039: Broche en or blanc à décor de volutes, ornée deEst. €1,200-€1,500
Bracelet en or blanc orné de nombreux brillants, avec: Bracelet en or blanc orné de nombreux brillants, avec motif central à décor de volutes.Travail dans le goût des années 1930Poids : 40,8 g
0042: Bracelet en or blanc orné de nombreux brillants, avecEst. €1,200-€1,500