Fritz Splitgerber (1876-1914), 'Gebirgslandschaft' /
Fritz Splitgerber (1876-1914), 'Gebirgslandschaft' / 'Mountain landscape', München
Technik: Aquarell auf Papier, gerahmt, hinter Glas,
Signatur: unten rechts signiert,
Maße: 14 x 20,5 cm (Sichtmaß), 20 x 28 cm (Rahmen),
Zustand: gut
Zustand: gut
- 25%
Estimate €120 - €240
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping